• SFP_Modul_AC_SFP_5541014e139de
  • SFP_Modul_AC_SFP_5541014e139de

AC-SFP+MM-E-0.082
barox Logo 300x71 - AC-SFP+MM-E-0.082

Artikelnummer 762260

Melden Sie sich hier an um Ihren persönlichen Preis zu sehen.

Multimode SFP+-Modul zum Anschluss an Glasfaser

• Datenrate 10GBit/s, GBIC Mini, LC-Buchse
• Reichweite 82m
• Wellenlänge 850nm
• 2x Multimode-Fasern

Die Geräte sind als Verbindungsstecker für extrem schnelle Netzwerkverbindungen konstruiert und können in verschiedene Switche eingesetzt werden. Je nach Leitungstyp, Wellenlänge, Datenrate oder Reichweite sind die SFPs in unterschiedlichen Ausführungen erhältlich.

Hersteller

Lieferzeit

Kanäle

Datenblatt „barox_ac-sfp-3_20200409“