Zeige 1 - 10 von 1268 Produkten

Pro Seite: 20 / 40 / All

Art.-Nr. 252927

2,5″ SATA-HDD Festplatte 1TB
zum Einbau in Hikvision DS-7108NI-E1/V/W

Art.-Nr. 300412

iiyama ProLite 54,6 cm (21,5″) LED-Monitor
• Auflösung (max.): 1920 x 1080 Pixel
• Dyn. Kontrastverhältnis: 5000000 : 1
• Eingänge: VGA-, DVI-Anschluss

Art.-Nr. 219150

3,5″ SATA-HDD Festplatte 1TB
zum Einbau in Hikvision DVR/NVR Serie

Art.-Nr. 219151

3,5″ SATA-HDD Festplatte 2TB
zum Einbau in Hikvision DVR/NVR Serie

Art.-Nr. 219152

3,5″ SATA-HDD Festplatte 4TB
zum Einbau in Hikvision DVR/NVR Serie

Art.-Nr. 219153

3,5″ SATA-HDD Festplatte 6TB
zum Einbau in Hikvision DVR/NVR Serie

Art.-Nr. 762235

Mini Singlemode AC-SFP-Modul
• Datenrate 1GBit/s, GBIC Mini, LC-Duplex
• Reichweite 10 km
• 2x Singlemode-Fasern

 

Art.-Nr. 762290

Mini Singlemode AC-SFP-Modul
• Datenrate 1GBit/s, GBIC Mini, LC-Duplex
• Reichweite 20 km
• 2x Singlemode-Fasern

 

Art.-Nr. 762291

Mini Singlemode AC-SFP-Modul
• Datenrate 1GBit/s, GBIC Mini, LC-Duplex
• Reichweite 40 km
• 2x Singlemode-Fasern

 

Art.-Nr. 762292

Mini Singlemode AC-SFP-Modul
• Datenrate 1GBit/s, GBIC Mini, LC-Duplex
• Reichweite 70 km
• 2x Singlemode-Fasern