• SFP_Modul_AC_SFP_5541014e139de
  • SFP_Modul_AC_SFP_5541014e139de

AC-SFP-LX-E-70
barox Logo 300x71 - AC-SFP-LX-E-70

Artikelnummer 762292

Melden Sie sich hier an um Ihren persönlichen Preis zu sehen.

Mini Singlemode AC-SFP-Modul

• Singlemode SFP-Modul zum Anschluß an Glasfaser
• Datenrate 1GBit/s, GBIC Mini, LC-Duplex,
• Reichweite 70 km
• Wellenlänge 1310nm
• 2x Singlemode-Fasern

Die Geräte sind als Verbindungsstecker für extrem schnelle Netzwerkverbindungen konstruiert und können in verschiedene Switche eingesetzt werden. Je nach Leitungstyp, Wellenlänge, Datenrate oder Reichweite sind die SFPs in unterschiedlichen Ausführungen erhältlich.

Hersteller

Lieferzeit

Kanäle

Datenblatt „barox_ac-sfp-3_20200409“