Zeige 1 - 10 von 37 Produkten

Pro Seite: 20 / 40 / All

Sold Out
Art.-Nr. 110857

H5A Modularkamera Haupteinheit

• HDSM SmartCodec, Motion JPEG
• hohe Bildrate unter 6 MP: 25/30fps
• Dynamic Range: Up to 120 dB

Art.-Nr. 120044

4-Port Gigabit robuster Unmanaged Hi-PoE Switch 22Gbps, Layer 2
• PoE Power Budget 60W
• PoE Ports 2-4/30W, Hi-PoE Port 1/60W
• Long range Ports 3+4 bis zu 300m

 

Art.-Nr. 120045

8-Port Gigabit robuster Unmanaged Hi-PoE Switch 20Gbps, Layer 2
• PoE Power Budget 110W
• PoE Ports 3-8/30W, Hi-PoE Ports 1+2/90W
• Long range Ports 7+8 bis zu 300m

 

Art.-Nr. 762148

Industrieller Medienkonverter mit PoE++ auf SFP
• Kupfer Port: 1x 1G/10G TX/RJ45 mit PoE++
• LWL Port: 1x 1G/10G BaseFX mit SFP/SFP+
• Uplink Port: 1x 1G/10G SFP/SFP+
• 52 – 56VDC bei PoE++ (ohne Netzteil!)

Art.-Nr. 762149

Industrieller Medienkonverter mit PoE++ auf SFP
• Kupfer Port: 1x 10/100/1000TX/RJ45 mit PoE+
• LWL Port: 1x 100/1000 BaseFX mit SFP
• Uplink Port: 1x 100/1000SF
• 52 – 56VDC bei PoE++ (ohne Netzteil!)

Art.-Nr. 762178

Industrieller Medienkonverter mit PoE++ auf SFP
• Kupfer Port: 1x 10/100/1000TX/RJ45 mit PoE++
• LWL/Uplink Port: 1 x 100/1000 Mbit/s SFP-Slot
• 48 – 56VDC bei PoE (ohne Netzteil!)

Art.-Nr. 762177

Industrieller Medienkonverter mit PoE+
• Kupfer Ports: 2 x 10/100 Base TX, davon 1 Port mit PoE++
• LWL/Uplink Port: 1 x 100 Base FX-Multimode
• 44 – 56VDC bei PoE (ohne Netzteil)

Art.-Nr. 762176

Industrieller Medienkonverter mit PoE+
• Kupfer Ports: 2 x 10/100 Base TX, davon 1 Port mit PoE++
• LWL/Uplink Port: 1 x 100 Base FX-Singlemode
• 44 – 56VDC bei PoE (ohne Netzteil)

Art.-Nr. 762165

4 Port, MM-Industrieswitch für Hutschienen- oder Tischmontage ohne Management
• Kupferports: 4 x 10/100TX, RJ45
• 2 x 100FX, Multimode, SC-Duplex
• Speisespannung: 9-56VDC, redundant

 

Art.-Nr. 762164

4 Port, SM-Industrieswitch für Hutschienen- oder Tischmontage ohne Management
• Kupferports: 4 x 10/100TX, RJ45
• 2 x 100FX, Singlemode, SC-Duplex
• Speisespannung: 9-56VDC, redundant