Zeige 1 - 10 von 330 Produkten

Pro Seite: 20 / 40 / All

Art.-Nr. 300413

iiyama ProLite 61cm (24″) LED-Monitor
• Auflösung (max.): 1920 x 1080 Pixel
• Kontrast: 1.000:1
• Eingänge: VGA, 1 x DVI, 1 x HDMI

Art.-Nr. 300407

iiyama ProLite 68.6 cm (27″) LED-Monitor
• Auflösung (max.): 1920 x 1080 Pixel
• Dyn. Kontrastverhältnis: 5000000 : 1
• Eingänge: VGA-, DVI-, HDMI-Anschluss

Art.-Nr. 762257

Mini 10GBit/s Singlemode AC-SFP-Modul
• Datenrate: 10GBit/s, GBIC Mini, LC-Buchse,
• Reichweite bis 10km
• 2 Singlemode Fasern

Art.-Nr. 110520

ENC-4P-H246 Videoencoder
• 4x BNC Videoeingänge
• 4x Audio Ein-/Ausgänge
• 8x I/O-Anschlüsse

Art.-Nr. 110693

3x5MP Megapixel HD-Analyse Multisensor-Kamera
• 3x 5MP 2.8mm Objektive (je 99°)
• HD-Analyse für jedes Kameramodul
• Modularer Gehäuseaufbau

Art.-Nr. 112719

2.0 Megapixel IR-H4-PTZ-Kamera mit Wischer
• HD-Videoanalyse mit Selbstlernfunktion
• 30-fach optischer Zoom
• integr. IR-Strahler mit 250m Reichweite

Art.-Nr. 112753

2 MP H4 Mini IR Dome-Kamera Indoor
• 2.8mm Festbrennweite
• PoE only
• integr. IR-Strahler

Art.-Nr. 112726

2MP H4SL HD-Outdoor-Domekamera
• 3-9mm Motor-Zoom Objektiv
• Light Catcher Technologie
• integr. IR-Strahler

Art.-Nr. 110766

2MP H5A HD-BOX-Kamera für den Innenbereich
• 1/2.8″ Progressive Scan CMOS Bildsensor
• DC-Vario-Objektiv F1.3/3,3-9 mm, 126db WDR
•  Audio/Alarm I/O

Art.-Nr. 110466

2MP H5A PTZ Dome Kamera für den Innenbereich
• 1/2.8″ CMOS, 1980 x 1080@60fps
• AF, F1.6/ 4,3-129 mm, 36 x, 120db WDR
• Audio/Alarm I/O, IK10
• Deckeneinbau-Variante