Zeige 1 - 10 von 122 Produkten

Pro Seite: 20 / 40 / All

Art.-Nr. 762150

Ethernet-Extender, VDSL-Bridge für UTP-Kabel
• 1x RJ45 Kupferport 10/100TX
• 1x RJ45 Extenderport VDSL2
• Paarverseilte Kupferkabel
• inkl. Speisung 12VDC/4,2W

Art.-Nr. 762259

Winkelpaar für die Montage der RY-LGSP23-10G/RY-LGSP16-10 Switche im 19”-Rack

Art.-Nr. 762287

19″/1HE Tablar für 1 Kanal Extender
• bis 10 Stck. barox VI-2x01A

 

Art.-Nr. 762257

Mini 10GBit/s Singlemode AC-SFP-Modul
• Datenrate: 10GBit/s, GBIC Mini, LC-Buchse,
• Reichweite bis 10km
• 2 Singlemode Fasern

Art.-Nr. 762185

Montagewinkel für die flache Montage von Hutschienenswitche

Art.-Nr. 762180

Medienkonverter für Tisch- und 19″- Montage
• Kupfer Port: 1 x 10/100 Base TX, RJ45
• LWL Port: 1 x 100 Base FX, 1 x SM, SC-Simplex
• Speisung: 5VDC, Netzteil inkl., Leistung 2W

 

Art.-Nr. 762179

Medienkonverter für Tisch- und 19″- Montage
• Kupfer Port: 1 x 10/100/1000 TX, RJ45
• LWL Port: 1 x 1000 Base FX, SFP-LC
• Speisung: 5VDC, Netzteil inkl., Leistung 2W

 

Art.-Nr. 762182

Medienkonverter für Tisch- und 19″- Montage
• Kupfer Port: 1 x 10/100 Base TX, RJ45
• LWL Port: 1 x 100 Base FX, 2 x MM, SC-Duplex
• Speisung: 5VDC, Netzteil inkl., Leistung 2W

 

Art.-Nr. 762184

19″ 1HE Träger für max. 4 Geräte ( LO-9500-xx)
• ohne Speisung – jedes Gerät muss einzeln gespeist werden

Art.-Nr. 762183

19″ 2HE Träger für max. 14 Geräte ( LO-9500-xx)
• integrierte redundante Speisung, 2x230VA